Почему у народа повальный дипрессняк???

Инна Чекатова Мыслитель (5739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Профи (517) 16 лет назад
весна работать не охото охото отдыхать погреть животик на солнышке а не париться в офисах,у меня тоже депресняк ужасный.
Остальные ответы
Олечква Мудрец (10281) 16 лет назад
по весне и осени обострение....щас весна
gamlet04 Мастер (2294) 16 лет назад
Неправда!У меня весна!Наоборот полный бодряк.
Змей Искуситель Мыслитель (9662) 16 лет назад
а вы на всех нескидывайте, ненадо,пр овсе хговорить ,говорите каждый сам за себя, а т овсе мы до, ся, да то хватит ,каждый сам за себя отвечает,недолжны же мы думать как и все потому что никто незнает наверняка
Катеринка Профи (600) 16 лет назад
Просто все люди - ГОТЫ!!!!