какая у вас любая книга?

Пользователь удален Профи (818), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexxx Гуру (3657) 17 лет назад
Алан и Барбара Пиз
"Язык взаимоотношений (мужчина и женщина) "

Что я понял, прочитав ее.

Я понял, что мужчины и женщины не понимают друг друга из-за того, что они имеют совершенно по-разному развитые органы чувств (зрение, слух ...осязание. ) , имеют абсолютно непохожие друг на друга: характер мышления, способности говорить и выслушивать, ориентация в пространстве, интересы, способы снятия стресса.
Оказывается, половые гормоны во многом определяют поведение мужчин и женщин. Например, тестостерон (у юношей в 15-20 раз больше, чем у девушек) повышает агрессивность.
У нас разные отношения к восприятию секса и любви, браку

источник: [ http://soc.lib.ru/su/614.rar]

Остальные ответы
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
"И ад следовал за ним" Михаила Любимова; "Солярис" Станислава Лема.
Кстати, вчера намарал кратенькую рецензию на "Солярис", можешь прочесть в моем блоге.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Легенды и мифы Древней Греции Куна. А еще "Книга о вкусной и здоровой пище"-все время читаю и каждый раз что-то новенькое нахожу
Катеринка Профи (600) 17 лет назад
"Обряды любви" из серии "Звенящие кедры России" В.Мегре!!!
Если не читала, рекомендую!!!
Пользователь удален Профи (821) 17 лет назад
место снов и место снов2(пчелиный воск) эдуарда веркина!!!:))
Liz'OK Мастер (1160) 17 лет назад
Урсула Ле Гуин - "Порог". Классная книга. Советую прочитать всем.
Юлия Профи (698) 17 лет назад
"Над пропастью во ржи" Селинджера-каждый раз плачу,когда читаю.Почитайте-оч.советую.
Калинина Ученик (224) 17 лет назад
Какая у нас любая книга?
Если любимая, то их много. Люблю фантастику, фэнтази...(обычные реалии мы и так каждый день видим)...а так хочется помечтать о чудесах, о дальних странах...
Пользователь удален Мастер (1772) 17 лет назад
"Дом на краю света"М. Каннингема
Melting Ice Гуру (3709) 17 лет назад
"Мастер и Маргарита" М.Булгакова. Сколько раз читаешь - всегда что-то открывваешь для себя что-то новое!!! РРРекомендую)))
ЛЕНОК ! Знаток (295) 17 лет назад
"Как закалялась сталь"- книжка супер-советую!