Пожалуйста, оставте свои комментарии к моим фоткам! =)

Полина Крючкова Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
а где?какие могут быть коментарии без фоток!!!
Zmey Мастер (1203) 17 лет назад
не прикольно. Специально позировали, что бы фотограф снял. Вот если бы в процессе реального выступления... Это по делу, а вообще ты симпотичная. :)
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Красива, самобытна, но инфальтивна, при этом истинные ценности подменяешь мнимыми. Поменьше обращай внимания на мнение других. Ты вполне можешь просто быть самой собой.
Настёна Мастер (1513) 17 лет назад
Супер вообще))да и еще в группе поддержки...я всегда мечтала об этом))и растяжка тоже дело хорошее))как там))респект и уважуха))
Татьяна Алексеева Мыслитель (9581) 17 лет назад
Заочно верю, что фотки отличные. Хорошо бы еще и посмотреть:)
Вова Знаток (423) 17 лет назад
Я,ЗА СПОРТ и КРАСОТУ!!!!УМНИЦА!! на все 100!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Кот Просветленный (21491) 17 лет назад
а так никто не хочет оставлять? приходится просить? сочувствую
С___А *** Профи (891) 17 лет назад
а фотки-то где,аааа?