вас бесят вот токие вопросы? примерно вот такие:

Пользователь удален Профи (577), закрыт 17 лет назад
"скажите где скачать проги для хакеров безплатно" зачем их задавать если это не твой и незнаешь как найти элементарно.Вот допустим мне этого не надо ломать чего то...живу себе потихому окей все.
Лучший ответ
Кирилл Чиркунов Знаток (493) 17 лет назад
Правильно, ф топку их! Тех кто такие вопросы задает. Если такой тупой, что не можешь найти через поисковик, то нах эти программы тогда! все равно не разберешься как и че с ними делать!
Остальные ответы
ARMANI STEYL TXAAAAAAA Профи (505) 17 лет назад
на нти чате или веб хак
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Ага!!!Достали уже!!!:))))
Ъ Профи (921) 17 лет назад
нет не бесят, хатя очень
Неваляшка Мудрец (17453) 17 лет назад
а где быстренько бесплатненько и без рекламы скачать качествененько? :-) это тоже бесить... т.к. это вопросы к поисковикам..
Сергей Барахтенко Профи (918) 17 лет назад
Понимае, просо народ хчет выпендриться и мне кажется что уважающия ся хакер не будет разглашать тайны свои...
Солныш Профи (885) 17 лет назад
Ламаботы, одним словом:)
sergey Мастер (1521) 17 лет назад
малолетки выползли в инет
еще вопрос свой толком ненучились ставить а все тудаже
хакеры хреновы