Человек всегда ищет выгоду, даже не осознавая это?

Юля Карпова Просветленный (27126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ася Мастер (1287) 17 лет назад
Да. Любой наш поступок в итоге подкрепляется стремлением к какому-то улучшению в настоящем или будущем
Остальные ответы
виктория федорова Профи (547) 17 лет назад
Да, так и есть.Рано или поздно мы осознаём ВСЁ!
Asmi Знаток (276) 17 лет назад
Как правило, каждый "копает под себя", даже совершая самые благородные поступки. По крайней мере, "эгоистичную" причину можно всегда найти...
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Рыба тоже ищет, где глубже совершенно интуитивно.
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
да, потому что человек всегда ищет где лучше, а лучше-это выгода,
как и рыба всегда ищет где глубже....