сейчас мой кот поймал синичку у меня на кухне,он кажется повредил ей крыло,но она жива.Что делать??

Евгений Васильев Знаток (479), закрыт 13 лет назад
Сейчас она на балконе.
Дополнен 13 лет назад
Птичка пришла в себя и улетела, всем спасибо. Хищникам, видимо, придется поголодать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гуру (2624) 13 лет назад
отдайте коту обратно
Gulfiia Мудрец (10503) 13 лет назад
вылечи и продержи до весны
Татьяна Павлова Оракул (56679) 13 лет назад
Ей все равно не выжить -отдайте коту. Я не кровожадная, просто жизнь -жестокая штука.
valdai Просветленный (27545) 13 лет назад
1.отдай коту обратно
2.отдай в зоопарк на корм хищникам
Источник: совет биолога
Кедрoff Мудрец (15986) 13 лет назад
Настоящий охотник!... отдайте ему добычу немедленно!)))))
Пользователь удален Просветленный (47914) 13 лет назад
Отдать коту . Серьёзно .
Если кот повредил птице крыло, то нормально летать она уже, наверняка, не сможет .
А значит - и выжить на воле она не сможет . Короче говоря - ей по-любому не жить .

Только, если Вы её отпустите на волю, она будет умирать долго, а значит мучительно - от голода .
А если отдадите коту - смерть будет сравнительно быстрой, лёгкой, и безболезненной .

Так что, как это ни печально, но лучше оставить птицу кошке .
Источник: Закон Джунглей .
Иван Анисимов Гуру (3913) 13 лет назад
теперь лечите синичку или держите у себя только коту больше не давайте что бы выздоровила и могла летать а то другие коты съедят