Философский вопрос

Мне нравится один парень. Но я вижу какой раз уже сны, как один голос не разрешает мне с ним встречаться.Почему?

Он тебя предупреждает, что не нужно с ним общаться, и не зря. Верь ему!

Возможно что ты сама еще нерешительно настроена. И сомневаешься в правильном выборе. Прислушайся к себе и не обращай на такое внимания. В тот момент когда ты полностью определишься, проблем таких не будет. Поверь!

Не встречайся!

Источник: голос

А не пошел бы этот голос!

Ты нерешительна! Попытайся с ним стать друзьями, а потом и до жины недалеко...МУЖАЙСЯ!