Мне нравится один парень. Но я вижу какой раз уже сны, как один голос не разрешает мне с ним встречаться.Почему?

аля Мыслитель (8292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля Карпова Просветленный (27126) 17 лет назад
Он тебя предупреждает, что не нужно с ним общаться, и не зря. Верь ему!
Остальные ответы
Оля Волкова Мыслитель (8240) 17 лет назад
Загоны, это все просто напросто загоны...
виктория федорова Профи (547) 17 лет назад
Ты нерешительна! Попытайся с ним стать друзьями, а потом и до жины недалеко...МУЖАЙСЯ!
Kotia Matroskin Профи (986) 17 лет назад
А не пошел бы этот голос!
Даша ... Гуру (3321) 17 лет назад
Не встречайся!
Источник: голос
tina Мастер (1103) 17 лет назад
Возможно что ты сама еще нерешительно настроена. И сомневаешься в правильном выборе. Прислушайся к себе и не обращай на такое внимания. В тот момент когда ты полностью определишься, проблем таких не будет. Поверь!