Нужно ли бояться смерти? А ВЫ боитесь?

Гость Высший разум (211370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
я не боюсь, так как, знаю, что смерть это лишь физическая смерть. Душа, мысли, чувства не материальны, они не могут умереть.. смерть это новая ступень в еще одну, но уже вечную жизнь :)
Остальные ответы
Олег Пономаренко Профи (521) 17 лет назад
Все боятся т.к. не могут "пощупать", что потом.
Алексей Мыслитель (6558) 17 лет назад
Нужно бояться плохой жизни! Тогда не страшно будет смерти.
виктория федорова Профи (547) 17 лет назад
Средне...Если честно, то я не очень-то и верю в загробную жизнь!
Fgt Мастер (2265) 17 лет назад
бояться неизбежного...:)
не стоит...
Таша Просветленный (37732) 17 лет назад
Чего её бояться? Бойся не бойся всё равно придёт.Это нормальное природное явление.
fields child Мыслитель (5227) 17 лет назад
конечно нужно бояться. так дольше проживешь
Пользователь удален Мастер (1445) 17 лет назад
Ни бойтесь смерти, она все равно у каждого своя. Самое главное не грузиться. Когда мы появились на свет белый, мы же этого не боялись.
Местный Профи (962) 17 лет назад
А чего боятся того что будет, все там будем.. .
всем свой срок.. .
И глаавное прожить этот срок достойно, ярко, потому что не так то и много у нас времени.. .
Пользователь удален Мастер (1393) 17 лет назад
Жизнь достаточно тупа и примитивна,чтобы бояться ее потерять.