Как вернуть любимого?

Ксюша Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Я знаю что сама виновата, хочу все исправить! Не знаю где он (не знаю о нем ничего (Ушел! Как в воду канул Может с помощью магии Как вы думаете? Посоветуйте
Лучший ответ
Иришка Гуру (3900) 17 лет назад
НЕ НУЖНО МАГИЮ!!!!
Если любит - вернется!
Если не любит - зачем Вам магия?
Подождиде сколько-нибудь... Я ждала 10 лет... И не была виновата....
А он вернулся!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Валентина Знаток (265) 17 лет назад
Если это твоё -ОТПУСТИ.Если это,действительно,твоё-ВЕРНЕТСЯ,а если не вернется,значит твоим никогда не было.
ребенок ) Профи (809) 17 лет назад
Не нужна магия.. , ведь даже если воспользуешься ее... -Не навсегда... .
Отпусти его в своем сердце.. . будет проще..., если он вернеться... то так и надо.. , а если нет..., то он тебе и не принадлежал..., Главное в этом деле... -_путь для сердца.. , если хочешь люби и жди.. . это нормально...
Павел Гуру (4572) 17 лет назад
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.

Православная Молитва о б умножении любви.

Союзом любве апостолы Твоя связывай, Христе, и нас твоих верных рабов к Себе тем, крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.

Источник: Воскресенская Слобода ссылка http://blogs.mail.ru/community/sloboda/
Alter Yu Знаток (292) 17 лет назад
НЕ ЗВОНИ, НЕ ПИШИ, НЕ ВСПОМИНАЙ! Сама такое переживаю, дали хороший совет:"ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, УНИЗИШЬ СЕБЯ".Если он умный поймет, что погорячилась, ну а если нет, ТО ОТПУСТИ, РАДИ СЕБЯ САМОЙ. НЕ СТОИТ ПОРТИТЬ НЕРВЫ!
A.F. Мыслитель (8980) 17 лет назад
ушел? пусть идет!

найди себе другого - добрее, красивее и богаче
lucky Просветленный (22873) 17 лет назад
Не надо магии ! Любовь либо есть,либо ее нет.
Если это не твоя судьба, бывает и такое....
У меня соседка воспользовалась магией,
что бы "привязать" к себе парня....И привязала.
Он на ней женился, а через два года с ним произошел
несчастный случай и вот уже 35 лет он не может ходить
плохо двигается. Короче, очень крепко к ней
ПРИВЯЗАН.
Малыш@КА Профи (592) 17 лет назад
если ушел-туда ему и дорога!не переживай.он не единственный на свете
Татьяна Попова Мастер (1502) 17 лет назад
ты сама потом пожалеешь, что связалась с магтей
были у меня подобные мысли - сейчас счастлива, что не натворила глупостей
Alla Мастер (2146) 17 лет назад
зачем тебе это нужно? все равно как было уже никогда не будет, ты ведь и сама наверное понимаешь, что не вернешь его. Ты поняла свою ошибку, пусть он и ушел, но у тебя теперь есть немного опыта. И больше ты такую ошибку не сделаешь( я уж не знаю что ты там натворила). Просто признайся самой себе, что он-твое прошлое. И думай о своем будущем, не терзайся напрасно.
Домовенок Мастер (1930) 17 лет назад
Уходя, не смотри назад, и не возвращайся!
Если сильно его задела, то не вернешь. А если он любит то сам о себе даст знать!
Подожди,время само подскажет тебе совет!
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Сделай вызов от него вреда никакого, получится придет, а дальше уже сама будешь налаживать отношения..
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
мне кажется что нужно просто не волноватся и не плакать в падушку а просто попробуй пока отвлечся другими мыслями через несколько времени он вернётся))) всё будет хорошо не переживай
Фекла Солнцева Мастер (1418) 17 лет назад
так, я понимаю, предыдущие "отпусти тебя не устраивают". проверить возможно ли его вернуть просто. если вы продолжаете пересекаться по жизни- все возможно. если же ты не можешь его увидеть никак, у вас нет "общих троп" и что бы ты не делала тропы все не появляются-лучше действительно, выбросить его из головы. а дальше-действуй по старинным методам-в парикмахерскую, измождать себя красотов; в спортзал-утомлять себя приобретением хорошей фигуры, есть возможность-на языковые курсы махни, семинары, лекции, подработки, бассейн, сауна и все такое..если в маленьком городе-пеки пироги, закончи курсы парикмахеров, разведи экзотических птиц... пройдет месяц, не чувствуя подпитки твоей энергетикой (ведь главное для тебя-отвелечся) он сам приползет 9если духу хватит). и тут самое сложное будет-не принять его обратно. да и зачем он тебе, такой стройной, красивой, общительной и домовитой, с целым ворохом поклонников нужен уже будет?
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Он не вещь - не вернешь!!! Он нормальный человек, а не марионетка для Вашего удовольствия. А за все, в том числе и за свои ошибки, надо платить!!!
Алиса Савина Знаток (448) 17 лет назад
Нет, в магию лучше не лезь только хуже может получиться. Если еще не все точки поставленны, то надо найти его и поговорить а там уже все само решиться
ол Мыслитель (5066) 17 лет назад
если любишь если хочешь ворачивай не взирая ни на что не слушая никого твоя жизнь тебе решать в любви как на войне все спосабы верны
Ирина Гажева Ученик (196) 17 лет назад
Наберись терпения и жди. Если богу суждено -он вернется.
Natalie Medved' Ученик (153) 17 лет назад
Магия может помочь только на время. Лучше просто к бабушке толковой сходи, может просто беседа поможет снять стресс. Не драматизируй раньше времени. Просто нужно убедиться что он не в опасности. Все остальное мелочи.
Kate4ka Профи (913) 17 лет назад
Попробуй обратиться к специалисту. Можно на maghelp.ru У меня подруга сейчас там общается. Ей реально помогают.