Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто недавно пережил развод с мужем? как вы довольны и счастливы :)

AnCo Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Tatiana Blagodarnaya Профи (820) 17 лет назад
Как прекрасна жизнь!!! Оказывается!
Оксана Мыслитель (6291) 17 лет назад
Я счастлива! Благодаря бывшему мужу круто изменила свою жизнь, поменяла профессию, место жительства. В итоге: живу в Санкт-Петербурге, есть любимый человек. А он в каком-то Краснодаре и один.
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
Я столько нового узнала за последний год. , столько всего успела. . столько увидела.. . и главное стало разговаривать медленнне и тише.. . А еще в доме порядок всегда и чистота.. . прихожу с работы и понимаю что можно отдохнуть, а не у плиты торчать.. .
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Официально еще не развелись, но не живем вместе 7 мес, мне одной с детишками спокойнее на много жить стало, я не жалею
Светлана Квик Мыслитель (6729) 17 лет назад
Да, я довольна и счастлива. И я развелась в декабре
Olga Gladycheva Ученик (116) 17 лет назад
U menia seicas process razvoda. Razdel imushestwa i.t.d. Uzas. So, here in Sweden it, s more horrobal den in Russia. Maybe. Respekt to you if you strong woman and feel good. Best regards.O
Пользователь удален Мастер (1640) 17 лет назад
Все мои подруги, которые развелись абсолютно счастливы.
Лина Павлова Ученик (190) 17 лет назад
а я вот тоже - через день подаю (вместе с мужем) ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАЗВОД! Обидно, конечно, 5,5 лет зря и впустую (опыт) именно с этим человеком, но ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!! +КОНЕЦ ОДНОГО - ЕСТЬ НАЧАЛО ДРУГОГО!! :) Новая жизнь, новые планы, даже дышится легче! СВОБОДА!! Тем более, нет детей, а проблем и так хватает, конечно... Снимать стали квартиру с марта, я 1 не смогу снимать её, придётся ехать к маме...Там никакой личной жизни..Мужчина не приедит.. и т.д. НО!! ЭТО МЕЛОЧИ, ПО СРАВНЕНИЮ С СВОБОДОЙ! Ни от кого не зависеть. УДАЧИ!
Похожие вопросы