Какие специалисты будут нужны в ближайшие 10 лет?

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 17 лет назад
В эпоху технологического и технического развития, сокращение становится все более популярным, т.к. снижает расходы предприятия и увеличивает их стоимость. Жуткий отбор надо полагать ждет нас в ближайшие 10-15 лет?
Лучший ответ
Vabbit Мастер (1958) 17 лет назад
Экологи и спецы по очистным сооружениям.
Остальные ответы
Антонина Парамонова Профи (616) 17 лет назад
Бизнес: продажники, HR, ну и как всегда офис менеджеры
Производство: инженеры проектировщики, сметчики
Дизайнеры НЕБОСВЕТа Профи (959) 17 лет назад
«…И мы рассчитываем на российских программистов, высочайший уровень и исключительный профессионализм которых пользуются традиционным и заслуженным признанием во всем мире».
dima tix Знаток (428) 17 лет назад
по последней статистике, нужны будут программисты
Пользователь удален Профи (826) 17 лет назад
Инженеры проектировщики ЧЕГО?! Я вот по образованию инженер микроэлектронщик. А работаю программистом 1С. Спрашивается: А на хрена я убил 5 лет моей драгоценной жизни, если я прошел двухмесячные курсы и вуаля! ПРОГРАММИСТ!!! Когда я выбирал эту профессию, то хотелось поучаствовать в развитии Страны в промышленном и научном плане. А теперь я и на хрен никому не нужен. Сидеть в КБ за 5000 руб.?! Увольте.
(Это я госпоже Парамановой)