Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Воинские звания

Кристина Королюк Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Кто идет после рядового. Мне нужны звания по порядку до полковника. Заранее спасибо
Лучший ответ
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
солдат,ефрейтор,сержант,прапорщик,старший прапорщик,мл. лейтенант,лейтенант,стар. лейтенант,капитан, майор,подполковник,полковник
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
солдат-ефрейтор-младший сержант-сержант-старший сержант -младший прапоршик-прапорщик-старший прапоршик-младший лейтинант-лейтинант-старший лейтинант -капитан-майор-подполковник -полковник
Михаил Мудрец (13129) 17 лет назад
рядовой-ефрейтор-младший сержант-сержант-старший сержант -старшина-прапорщик-старший прапоршик-лейтенант-старший лейтенант -капитан-майор-подполковник -полковник
младший лейтинант его то отменяли то возращали не знаю сейчас есть или нет. так он после прапорщика.