Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда Вы встречаетесь с любимым вы планируете что будет секс или как карта ляжет ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (5042) 17 лет назад
Не планирую!Она всегда ложится так как надо!!!!
Николай Яковлев Знаток (429) 17 лет назад
Как карта ляжет, так интереснее
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
обязательно будет!)))))) мы очень соскучиваемся друг по другу, потому что видимся раз в неделю
Happy Мастер (2343) 17 лет назад
Я думаю, что это не интересно планировать! Надо просто действовать по обстоятельствам!
emme35 Гений (74670) 17 лет назад
никогда не думаю что будет и как будет. главное встреча. а дальше это уже дело двоих.
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Гы)))) А нафиг с ним встречаться без секса))))))
Натата Профи (669) 17 лет назад
Как карта, а карта почему - то всё время ложится одинаково....))))))
danshik Мастер (1267) 17 лет назад
Я думаю: "Будет секс" (мечтательный смайл). А там, как карта ляжет (задумчивый смайл). :)
Аленушка Ученик (248) 17 лет назад
Как известно, женщина решает этот вопрос в три первых секунды! Все остальное - игра!