Политические дебаты

Ваше отношение к мужскому стриптизу?

если женщина отвечает отрицательно на этот вопрос, это деза... :)
карсивое зрелище, завораживает... :)

Отличное! Когда программа красиво поставлена, вообще супер! Посмотри на чипэндейлов! Ваще не оторваться:)

Если мужчина с красивым (спортивным) телом - это "заводит".

Если тело у стриптизера достойное, то тогда конечно отношение очнь положительное! кста, на следующий день рождения хочу себе одного пригласить))))

Довольно интригующее зрелище.Но вот просто отвращает,когда они вытаскивают на подиум "слегка" подвыпивших дам.Они тогда по-моему даже рады раздеться на людях....Не очень красиво....