В онлайндии в онлайндии в онлайндии твоей такое изобилие невиданных зверей?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastasieta Профи (621) 17 лет назад
ещё сколько! иной раз за голову хватаешься... :)))) хихихи...
Алех пандер картинка супер!!!!
Остальные ответы
Михаил Дудкин Оракул (57472) 17 лет назад
Да уж, хватает в бобруйске животных(((
VERTU не Китай!! p300.ru Мастер (1149) 17 лет назад
Дядя ты с Бразилией перепутал,читай Киплинга!
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 17 лет назад
Вот уж правда и не только по четвергам и из Ливерпулькой гавани а дома и круглые сутки.Зверье так зверье.