Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я беременна срок 33 нед. После УЗИ поставили диагноз ХФЙН, что это значит?

Айдар Хуснутдинов Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ёлка Гуру (3917) 17 лет назад
По-моему, это что-то связанное с цирозом печени
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2564) 17 лет назад
Это значит, что Вы получите 1 млн. $
Пользователь удален Мастер (1052) 17 лет назад
спроси у врачей- они лучше знают
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
айдар хуснутдинов? ты беременн?
lievre Мастер (1260) 17 лет назад
Что это за иероглифы?
Венера Мастер (1150) 17 лет назад
Вы Айдар видимо первый мужчина, которому удалось забеременить, да ещё выносить целых 33 недели....Поздравляю
Домовенок Мастер (1930) 17 лет назад
Лучне спросить у врача!
Или полазь в инете,может что найдешь дельное!
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
это к врачам вопрос, а не к нам. Поменьше слушай, они тебе поставят....а вообще почитай тут http://www.cironline.ru/guzov/tr_scr_n.html#4
Дмитрий 111 Гуру (3280) 17 лет назад
слушай я конечно не спец но вроде как парни не могут забеременеть, но если енто действительно так то я тебя поздравляю ты скоро станешь обладателем множества разных премий и у тебя будет кучка денежек. БЕРЕГИ себя!!!
Егоров Сергей Гуру (2961) 17 лет назад
Айдар, 33 недели это не срок. Подожди еще немного.
Пользователь удален Мастер (1880) 17 лет назад
А почему ты не спросил у врачей, что это значит? Теперь будешь мучаться.
Aniko Мыслитель (8966) 17 лет назад
смешно конечно видеть такие вопросы под ником мужчины))
я боюсь что у вас что-то с кровью... типа ДВС синдром или снижена функция тромбоцитов, что и то и другое хреново. Ребенок может страдать от кислородного голодания. Может я и не права... это обычно видно по крови. но и на узи они сразу выявляют есть ранее старение плаценты или нет... а вообще почему вы сразу не спросили у врача что это такое.???Ща я тут напишу вам, вы загрузитесь, а у вас все не так вовсе...
ledy Мудрец (11069) 17 лет назад
Хроническая функциональная йодная недостаточность - судя по буквам
белка Профи (818) 17 лет назад
сначала надо голову подлечить! тут половина отзывчивых советчиков искренне хочет помочь, а это оказывается ШУТОЧКИ! Н Е С М Е Ш Н О!!!! вот когда твоей девушке нужна будет помощь, люди уже не откликнутся!
Машулечка Мыслитель (5601) 17 лет назад
Скорее всего, диагноз звучит по-другому ХФПН - хроническая фето-плацентарная недостаточность, означает, что между мамой и малышом не обеспечивается нормальный кровоток, что может в дальнейшем привести к недостаточной массе и росту ребенка при рождении. при таком диагнозе малыш недополучает кислорода, соответственно, медленнее растет и развиватеся. Необходимо назначение специальных препаратов для улучшения кровоснабжения.