подскажите, что можно уложить в тарталетки маленькие, кроме масла с икрой и красной рыбы)))

Татьянка Знаток (456), закрыт 14 лет назад
они диаметром 2-3 см))
может есть у кого какие идеи, поделитесь)))
спасибо!!!
Дополнен 14 лет назад
тарталетки оооочень маленькие, они не для салата, а для икры!! !
не пишите салаты, я салатов много знаю, мне нужно туда положить чайную ложку какого-то наполнителя, а вот какого)))))
Лучший ответ
Лебедкова Наталия Просветленный (27143) 14 лет назад
Грибную икру, крем из сыра Рокфор, деликатесную подкопченую икру минтая (в банках продается) , печеночный паштет из печени птицы - в общем деликатесные продукты. И украсить.
Остальные ответы
Людмил@ Мыслитель (8799) 14 лет назад
Тарталетки с сыром
Тарталетки с салатом из грибов и яблок
Тарталетки с салатом из сыра и грибов
Тарталетки с джемом
Тарталетки с крабами
Тарталетки с курицей
Тарталетки с овощами
Тарталетки с тунцом
Тарталетки по-французски
Тарталетки с креветками
Тарталетки со шпинатом
Слоеные тарталетки с грибами
Тарталетки с сыром
Тарталетки со шпротами
Тарталетки с клубникой
Тарталетки с фруктовой или ягодной начинкой
Тарталетки с заварным кремом
Тарталетки с рисом, рыбой и мясом Тарталетки с сардинами
Тарталетки с закуской
Тарталетки с муссом из лосося
Тарталетки с салатом из креветок
Тарталетки с яблоками
Тарталетки с грибами
Тарталетки с грецкими орехами и чесноком
Тарталетки с меренгой, сливами и ореховым кремом
Омары с тарталетками
Тарталетки с лесными ягодами
Заливные корзиночки с крабами
Тарталетки с луком
Тарталетки с шоколадом и пеканом
Тарталетки со спаржей, сыром и яйцом
Тарталетки с грибами
Тарталетки "Монана"
Тарталетки с муссом из норвежской сельди и творога Фото
Тарталетки с яблоками, сливовым джемом и кремом с кальвадосом
Тарталетки с начинкой из яиц и бекона с мясом осьминогов
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 14 лет назад
Начинки в виде суфле:
• 1 банка печени трески (230 г) , 5 с. л. сухарей из тостов, 1 вареное яйцо, зеленый лук
• 2 соленых огурца, 2 вареных яйца, филе сельди, 100 г майонеза, рубленый укроп
• 200 г баночных шампиньонов, 1 лук порей, 50 г голландского сыра 45%, 50 г сметаны
• 200 г копченого лосося, 50 г сливочного сыра, 100 г майонеза, 1 с. л. лимонного сока, петрушка
• 200 г припущенной в сливках с овощами куриной печени, 2 луковицы, 2 перца, 100 г сливок
• 200 г тертого сыра, 150 г поджаренного копченого окорока, петрушка
• 300 г припущенное филе морского окуня, 1 луковица, 100 г сливок 35%
• 300 г тертого сыра, 100 г майонеза, 5 зубков чеснока
• 300 г чищеных креветок, 1 луковица, 1 яйцо, 100 г сливок 35%
Екатерина Мыслитель (6163) 14 лет назад
тарталетки - это съедобные тарелки?
Валерия Никольская Мудрец (11406) 14 лет назад
мне это очень нравится -креативненько) )
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
любую мелко нарезанную начинку, салатики
ALEKSA_ Просветленный (31115) 14 лет назад
Потрите сыр твердый или плавленный, чесночка добавьте и майонеза, зелень

Можно масло сливочное с форшмаком или рыбной консервой смешать

Если любите авокадо, то измельчите его в пюре, тоже как наполнитель ничего

Печень трески

Паштет печеночный

Рыба красная соленая+масло сливочное

Грибы жареные

Творог с зеленью

Как десерт, можно крем или сливки взбитые украсить ягодой, или кусочком фрукта
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 14 лет назад
положите икорное масло и оливку .
Пухлик Просветленный (32264) 14 лет назад
Поищите идеи в рецептах для роллов. Там как раз очень компактное сочетание продуктов. К примеру кусочек той же красной рыбы, но еще и кусочек авокадо или огурца. Просто ломтик овоща и мягкий сливочный сыр и пару икринок.
Люся Гений (55389) 14 лет назад
ТАРТАЛЕТКИ С ШАМПИНЬОНАМИ
Для начинки: 50 г шампиньонов; 1 яйцо; 5 ст. ложек нарезанного лука; зелень петрушки; соль по вкусу; перец; 50 г сыра; 50 г масла. Шампиньоны очищают, промывают и, обсушив, мелко нарезают. Прибавляют к ним нарезанный лук, яйцо, все хорошо размешивают. Выкладывают их на противень, посыпают тертым сыром, кладут сливочное масло и запекают в духовке. Когда грибы зарумянятся, дают им остыть, наполняют тарталетку
Алла Мудрец (12877) 14 лет назад
Селедочного масла, паштета
никита Искусственный Интеллект (141946) 14 лет назад
-печень трески+кетчуп+майонез+маринованные грибы
-жареные грибы со сметаной+жареная рыба
-шпроты+тёртый сыр+томатная паста
- креветки+мучной соус+тёртый сыр
-гороховый паштет+куриное мясо+ттёртый сыр или брынза+сухое вино и запечь в духовке
_жульен из раковых шеек или крабового мяса
-сыр+орехи+варёное яйцо
-творожно-сырный крем