приходят оборванные смс на русском языке - "часть текста отсуствует".Может перепрошить его?

А Гуру (3190), закрыт 17 лет назад
телефон нокиа 6230i и оборванные, если сообщение состоит из двух или более сообщений (т.е. более 70 символов). Смс латиницей приходят нормально.
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
SMS латиницей - 160 знаков (стандартная длина). Кириллицей, из-за применяемого способа кодировки, - вдвое или втрое меньше. Поэтому если абонент набирает текст кириллицей, не задумываясь об этом, то вам и придут только 70 знаков, остальное пропадёт.
Остальные ответы
Мурад Мастер (2011) 17 лет назад
Установи ICQ На телефон и обшайся сколько тебе угодно, и дешевле и удобнее.. .
Можно мобильный м-анент...