Почему культура у нас в такой жопе?

В СССР единственное, что было по-настоящему конвертируемо - это его многонациональная культура и когда к власти пришли люди, думающие ТОЛЬКО о личной выгоде, но сами достаточно невежественные, они её потеряли сразу. Все, кто был лучшим - уехали сразу, как только открыли границы. Остались как раз в основном те, кто никуда не может конвертироваться. Потому и место им там, где вы ищите.

Я думаю ответ мы найдем в своем ответе (тафталогия, но зато как никогда точно. А реализацию по устранению причин тоже как никто другой должен делать кто этого хочет. Тебе наверное в автобусе нахамили (ну или не важно где) . Не обращай внимания, будь, действительно, вежлива с близкими. И все будет гуд. Поздравляю с окончанием рабочего дня, милая фоточка ; ))

потому что жопа стала на столько культурная, что культуре больше ничего не оставалось кроме того, чтобы залесть туда....

Потому что все в жопе.

Зато в такой культурной жопе.