Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему культура у нас в такой жопе?

Brick Top Гуру (3252), закрыт 16 лет назад
Katalina Мудрец (10558) 17 лет назад
так вот вам и ответ - из вашего вопроса следует
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Если среди деятелей культуры столько людей, скажем так - не традиционной ориентации, то где при этом будет сама культура? Вот она там и есть...
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 17 лет назад
Финансирование по остаточному принципу.
Пользователь удален Гуру (2664) 17 лет назад
Потому что одни пидары в ней
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Каков вопрос - такова и Ваша культура!
этаоин шрдлу Мыслитель (6782) 17 лет назад
Потому, что усилиями бизнесменов и государства, она превратилась в фабрику " Красный треугольник".А кому она нужна, нынешняя власть может вполне сказать как Гитлер "Когда я слышу слово культура - я хватаюсь за пистолет (или за дубинку) ".
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
А что такое жопа? Я как чел культурный этого слова не знаю . Знаю седалище, седалищные мышцы, хотя ...это все жопа .
юля скрыгина Ученик (217) 17 лет назад
Зато в такой культурной жопе.
Pary Ученик (143) 17 лет назад
Потому что все в жопе.
Ox Fervour Мастер (2022) 17 лет назад
потому что жопа стала на столько культурная, что культуре больше ничего не оставалось кроме того, чтобы залесть туда....
Ксения Знаток (420) 17 лет назад
Я думаю ответ мы найдем в своем ответе (тафталогия, но зато как никогда точно. А реализацию по устранению причин тоже как никто другой должен делать кто этого хочет. Тебе наверное в автобусе нахамили (ну или не важно где) . Не обращай внимания, будь, действительно, вежлива с близкими. И все будет гуд. Поздравляю с окончанием рабочего дня, милая фоточка ; ))
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
В СССР единственное, что было по-настоящему конвертируемо - это его многонациональная культура и когда к власти пришли люди, думающие ТОЛЬКО о личной выгоде, но сами достаточно невежественные, они её потеряли сразу. Все, кто был лучшим - уехали сразу, как только открыли границы. Остались как раз в основном те, кто никуда не может конвертироваться. Потому и место им там, где вы ищите.
Похожие вопросы