Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы провели новый год???

Anni из Митино Мастер (1359), закрыт 17 лет назад
я вот например лежала с температурой 39 и не могла есть и пить! но потом уговорила себя и выпила бутылочку пива!!!
Лучший ответ
Елисей Мыслитель (5601) 17 лет назад
я отмечала в незнакомой компании,вернее была одна знакомая - просто захотелось новых лиц!
покуражились отлично,там я и нашла себе любимого человека,с которым до сих пор вместе :)
а ты не переживай на следующий год оторвешся!
Остальные ответы
redman doc Профи (822) 17 лет назад
Не помню. Вроде спал в оливье или что то в этом роде. МИР.
Christina Khabib Ученик (244) 17 лет назад
мда... очень актуально... мож еще в июле поговорим о Новом Годе???
Annet Просветленный (21960) 17 лет назад
29 декабря думала что даже елки не будет-все так плохо было. , а потом все решилось Ура! не расстраивайся
Мадам Козявкина Оракул (55114) 17 лет назад
ну ты блин и спросила.... я не помню, что вчера было....