Что делать, если твой ЛУЧШИЙ друг и тч влюбились в одну девушку?

Мазаев Вячеслав Мастер (1333), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Если дорожите своей дружбой, то оба ищите новых девушек, если девушку любишь больше чем друга, то борись за нее....
Остальные ответы
Anish Мастер (1004) 17 лет назад
Спросить мнение девушки
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
встречаться с ней по очереди
Ksu Мастер (2468) 17 лет назад
наверное спросить у девушки кого любит она! так будет правильно и чесно!
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 17 лет назад
Пусть она выбирает. Если вы настоящие лучшие друзья, то отвергнутый не будет в обиде, должен понять.
mirage Профи (638) 17 лет назад
Предоставить право выбора даме.
Ксения Бурова Профи (605) 17 лет назад
спроси у девушки, кто ей нравится больше. Но если любишь Борись
irina lisa Профи (630) 17 лет назад
во первых поговорить с другом, как у него серьезно или просто за компанию. А потом ничего не поможет пока девушка не поймет кто из вас ей нужен
Пользователь удален Мастер (1245) 17 лет назад
пусть девушка выберит кто ей больше нравиться.
Источник: но с другом из-за неё лучше не ругаться.
Никита Мыслитель (5418) 17 лет назад
Уступи, это самое правильное, она не последняя на планете!! !
ИМХО: друзья из-за женщин не ссоряться, а если ссоряться то это не друзья а знакомые!!!
Пользователь удален Мастер (1880) 17 лет назад
Друга надо уволить. Он же друг, должен уступить.
Konrad Alina Мастер (2384) 17 лет назад
Смириться с потерей друга,к сожалению!
Din Din Профи (977) 17 лет назад
Бедолаги! Как вас угораздило.
Ну вариантов несколько: уехать вторем в Щвецию :)))) Но это очень просто.
А если серьезно.... можно переложить процесс выбора на девушку - ибо все равно от ее мнения будет зависеть кто с ней пойдет по жизни чуть ближе.
А уж тому кто пойдет тоже рядом, но чуть дальше (если действительно друзья) предоставится уникальная возможность быть другом ни одного, а уже двух близких людей, помогать им и заботиться как о своих замечательных друзьях.
www Мастер (1291) 17 лет назад
Как ни крути, но выбор будет за девушкой, но у тебя еще есть риск потерять лучшего друга.
Irazver Профи (772) 17 лет назад
позволить выбрать девушке