Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А знаете ли вы, что...(см. комментарий)

Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223036), закрыт 17 лет назад
...великий поэт Сергей Есенин писал сценарии для триллеров ?
Помню одну строчку из его сценария :" Видишь - встал из песка Шаумян..."
Лучший ответ
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
И шансон ему был не чужд:
раз спросил я у кидалы
Остальные ответы
женя *** Мыслитель (7426) 17 лет назад
такие вот романтичные трилерки...
Источник: :)
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 17 лет назад
да уж....встал...из песка....это не триллер...это фантастика....
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 17 лет назад
А Маяковский устроился еще лучше: "Я достаю из широких штанин.... "