Пикантно о любви
+1Хоетли бы побывать во время сЕкса в теле партнера?
Или в какие то другие дни или при других обстаятельствах ! ?
Я бы хотел побывать в женском теле во время месячных? или во время секса? почувствовать мужской аргазм в себе иил почувствовать как кончает женщина =)
Да ! Очень ! Я бы тогда знала , что нравится,что нет ,какие у вас ощущения,какая у нас разница во всём! Я бы тогда поняла ,что женщина ДАЁТ во время секса.
да интересно было бы...
Я бы с женой телом с удовольствием поменялся.
Очень хочется. Действительно интересно испытать, то что чуствует твой партнер. Жаль, что в реале это невозможно.
это было бы интересно, наконец то понять все про точку G