Ск-ко способов приготовления яйца вы знаете?

RUS Мыслитель (6725), закрыт 17 лет назад
Какие?
)))))))))))
Лучший ответ
Alexander Streltsov Гуру (2829) 17 лет назад
Много. Но самый прикольный это - яишница глазунью: садишься голыми яйцами на раскалённую сковородку, а глаза сами вылазят.
Остальные ответы
Юлл@ Мастер (2473) 17 лет назад
Три -варить,жарить и запекать.
Мария Знаток (437) 17 лет назад
Это так ради интереса или собрался кого-то поразить приготовлением яиц?
Malvina Мыслитель (8942) 17 лет назад
o4en' mnogo.
Wo-perwyh mozhno pozharit', amlet s : pomidorami, gribami, lukom i t.d., s kolbasoj, s farschem...
Mozhno jajzo swarit' i potom... stolko rasnyh salatow mozhno sdelat' s dobawleniem jajza...
A mozhno prosto s majonesom poest'.
Ольга Мурашева Мастер (1587) 17 лет назад
5: сырые в коктейлях, жареные, запеченые, сваренные в скорлупе и сваренные без скорлупы.
AURELLIA Мыслитель (6638) 17 лет назад
3 способа употребления яиц- сырой, жаренный, варенный. А разнообразить...это уже зависит от фантазии повара.
Мариночка Мудрец (12264) 17 лет назад
1. Яичница - шлазунья;
2. ОМЛЕТ;
3. Яйцо в смятку;
4. Яйцо в мешочек;
5. Бизе (делается из взбитого яйца);
6. Гоголь- моголь;
7. сварить, потом пожарить (очень оригинально)
Irina Knorr Мудрец (10961) 17 лет назад
aga, tak svoi sekreti kulinarnie tebe i rasskasala, xitrjuga...