Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вас ЗЛИТ?!

Максим Иванов Мыслитель (7646), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
HELGA Мыслитель (6493) 17 лет назад
Лично меня сейчас злит, что ты вчера шлялся пол ночи непонятно с кем, и пришел домой весь в помаде. А я ждала, шампанское нагрелось....
Остальные ответы
Ольга Ольга Гуру (4941) 17 лет назад
когда судят мои поступки, осуждают за что-то
можно подумать сами идеальны...
Анжелика Мыслитель (6979) 17 лет назад
когда врут и включают бычку!!!!
*** Гуру (2700) 17 лет назад
Злость сокращает жизнь,поэтому лучше без нее обходиться.
КиСа КиСа Мыслитель (6158) 17 лет назад
Состояние нестояния - как в делах, так и в личных отношениях....
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
Дибилы в метро
1. Есть блин определенные правила, по левой стороне идут по правой стороне стоят, но нет бля находятся бараны которые встанут на всю ширину эскалатора и блин сосутся со своими телками, или какие нить тетки кторые блять не успели дообсууждать коллизии сериала "не радись красивой" и когда сука вежливо обходишь делают такой ебальник типа какого хуя вы нас тут тревожите, блять тупые животные раздражают. а один раз мне вообще тетка сказала - ну вы же слышите что объявлено - типа идут по эскалатору который слева, а стоят на котором справа, это меня вообще убило нах.
2. Люди которые незнают куда идти, накуя вы встаете посреди зала, причем двоем, втроем, образуя блин такую полосу заграждения и блин пытаетесь определиться куда же вам сука двигаться в каком направлении, блин встань в сторонку, прижмись к стенке и думай, представьте такую ситуацию на дороге, там водителю за 30 секунд скажут все о нем, его родственниках и его сука недалеких умственных способностях.