Сколько после отставки Лужкова будут платить дворникам, также 6 т.р., или положенные 18т.р.?

Данко из Дивного Березника Оракул (80309), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марыся Просветленный (20131) 13 лет назад
У нас также, в другом городе. Так что от Лужкова это не зависит.
Остальные ответы
w00t? Гуру (3186) 13 лет назад
Гастарбайтерам я бы и рубля не платил.
Элла Грошева Мыслитель (5576) 13 лет назад
новой метле тоже свою кубышку пополнить надо, чем он хуже Лужика, так что возможно и понижение 6 тыс
Евдоксия Ардалеоновна Ученик (220) 13 лет назад
А вообще платить не будут - превратят Москву в занесённый снегом и обледеневший прошлогоднезимний Петербург. Так что берегитесь, дорогие мои москвичи, сосульки будут 5-ти метровые, с крыш сбивать их будет некому.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80309) 13 лет назад
И Москву реку тоже чистить так же не будут?
Евдоксия Ардалеоновна Ученик (220) Дворники наверняка не чистят и не чистили никогда Москва-реку. За чистотой русла реки и чистотой воды следит (по-моему, но вы можете уточнить) Мосводоканал и СЭС. Ваш вопрос наводит на грустные мысли: т.к. за чистотой русла Невы и за чистотой воды в Питере совершенно не следят - я не могла пить даже профильтрованную и дважды кипячёную воду из Питерского крана, ТО, если ДАМ назначит нам в двуМЭРы питерцев, то уж будьте спокойны - копец придёт нашей Москва-реке, питерцы за-S-рут её матушку по полной, причём совершетно БЕСплатно, т.е. ДАРОМ.
Василий Хвалов Ученик (243) 13 лет назад
Куда уж там 18.Заново ведь снаряжать мэра придётся.