помогите!у кого естьфотошоп?

Lisyenok Мастер (1074), закрыт 17 лет назад
удалила аватар из аськи,новый немогу вставить,нужно отредактировать размеры(64Х64 мм)
Дополнен 17 лет назад
Для пользователей фотопопами,я попросила помочь мне,потому что неимею таковой програмы
Лучший ответ
оксана Мастер (2080) 17 лет назад
ну кинь мне я тебе сделаю...и отправлю назад:))))
Остальные ответы
sazi Мастер (1513) 17 лет назад
ну открывай картинку фотопопой, далее меню вверху "image-image size" (картинка-размер картинки) и появиться окно в верхнем углу меняй размер и сохраняй И РАДУЙСЯ
Milashka Профи (844) 17 лет назад
Вставляешь фотку в шоп, закладка изображение---изменить размер изобр. Снимаем галочку сохранять пропорции, выставляешь 64=64, сохраняешь
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 17 лет назад
Для этих целей неплохая :
ACDSee PowerPack 7.0.61 - ( 19,7 мб ) - одна из самых популярных программ для просмотра и конвертации графических файлов. В набор входят программы редактирования цифровых изображений и быстрого создания слайд-шоу + хранителя экрана, а также плагины. Русификатор
Лёгкая и понятная Фотошоп тяжолый для неопытных пользователей.
Источник: www.freesoft.ru/?sec=util1: www.softodrom.ru