Насколько хорошо надо знать человека, что бы снизить количество ссор и скандалов?

Екатерина Шмидт Мастер (2214), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мы живем вместе 4 месяца и мне на самом деле любопытно Ваше мнение: влияет ли время на количесво проблем.
Лучший ответ
Пеппи Знаток (435) 17 лет назад
мм..а мне кажется....чем лучше вы знаете другу друга,тем больше ссор....а хотя нет..все зависит от вас обоих....нужно понимать друг друга)))
Остальные ответы
Skorohod Мыслитель (7223) 17 лет назад
жизнь без скандалов? пф....как амебы)
Ольга Мастер (1573) 17 лет назад
Нужно найти такого человека, с которым не захочется ссориться и скандалить.
Lake Мастер (1119) 17 лет назад
Почему-то чем больше знаешь человека, тем больше ссор и разногласий.
Саша Астафьев Знаток (336) 17 лет назад
Поживи с ним хотябы месяца 4!
Ashot Pashinуan Мастер (1841) 17 лет назад
Когда они, ссоры, частые, то надо серьёзно задуматься. А редкие, даже полезны, только надо всегда всё обгаварить и найти адекватные решения. Правильные и разумные, и уметь прощать друг друга. Без этого строить долгие и хорошие отношения не получится.
Dark MoloT Гуру (3587) 17 лет назад
на R!% (ЭР ФАКТОРИАЛ ПРОЦЕНТОВ....тоесть взять множество действительныйх чисел и посчитать от всего его факториал...)... то есть это в принципе не реально....хотя... если взаимопонимание есть, то можно и несчитать ни какой факториал...