Насколько хорошо надо знать человека, что бы снизить количество ссор и скандалов?
Мы живем вместе 4 месяца и мне на самом деле любопытно Ваше мнение: влияет ли время на количесво проблем.
мм..а мне кажется....чем лучше вы знаете другу друга,тем больше ссор....а хотя нет..все зависит от вас обоих....нужно понимать друг друга)))
на R!% (ЭР ФАКТОРИАЛ ПРОЦЕНТОВ....тоесть взять множество действительныйх чисел и посчитать от всего его факториал...)... то есть это в принципе не реально....хотя... если взаимопонимание есть, то можно и несчитать ни какой факториал...
Когда они, ссоры, частые, то надо серьёзно задуматься. А редкие, даже полезны, только надо всегда всё обгаварить и найти адекватные решения. Правильные и разумные, и уметь прощать друг друга. Без этого строить долгие и хорошие отношения не получится.
Поживи с ним хотябы месяца 4!
Почему-то чем больше знаешь человека, тем больше ссор и разногласий.