Бьютилэнд
+4Кому помочь бросить курить?
Дополнен
Итак, наконец то найдено волшебное лекарство, которого ждали все курильщики:МгновенноеЭффективное и для заядлых курильщиковБез сильных мук отвыканияБез напряжения силы волиБез шоковой терапииНе требующее вспомогательных средств и хитроумных уловокНе ведущее к набиранию весаДолговременное
помоги
помогите очень хочу.
помогай , ато 18 лет курю
Давай выкладывай. Вон какая толпа собралась уже ск. можно ждать. Только давайте без очередных наколок.
Курю 20 лет. На сегодняшний момент 1,5 пачки. Мои шансы бросить. ?