Сколько

Валентина Юнина Мастер (1698), закрыт 17 лет назад
витаминов и минералов мы получаем с нынешней едой?
И что Вы кушаете, чтобы быть здоровым?
Лучший ответ
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Чтобы быть здоровым надо кушать все! Нельзя ограничивать себя ни в белках, ни в жирах не в углеводах....
Остальные ответы
Lisyenok Мастер (1075) 17 лет назад
Даже незнаю можно ли быть здоровым в такой среде существования, поэтому ем что есть!)))))))))))
Екатерина Титова Мастер (2471) 17 лет назад
наши природные ресурсы особенно зимой не богаты, витамины из аптеки это такой помошьник, через неделю ежедневного употребления сил становиться больше
Илья Лычко Мастер (1175) 17 лет назад
Больше надо употреблять в пищу тех фруктов и овощей, которые растут в той местности, в которой вы живете - витамины, содержащиеся в них, больше подходят для организма человека, ну и больше бывать на свежем воздухе! На свежем, а не в загазованном городе, по возможности, конечно