Nuzhen sovet...bez prikolov please
..posovetyite please...rabotaem s podrugoy zagranicey...snimaem kvartiry vmeste...ya yezzhala domoy na mesyac...vernulas mesyac nazad...i mi stali kak chuzhie...ona mozhet za den i slova ne skazat...pochemu tak i chto delat mne odnoy ochen tyazhelo...
Дополненya probovala pogovorit...ona govorit, chto vse normalno i nichego ne sluchilos....
pogovori s ney chto proizoshlo,ni v koem sluchae ne vedi sebya tak ge kak ona,zaday vopros v lizo,bez predisloviy
что то случилось однозначно. Только она говорить не хочет, чтобы не обидеть. А раз так, значит что то плохое она думает о тебе. Все таки надо постараться вывести ее на разговор. Даже если она не желает говорить. Начни сама говорить что нибудь об этой проблеме. А может у нее проблема, только она говорить не хочет, чтобы не расстраивать тебя
Ой.. да причин уйма...может она просто "залетела" и ей не до тебя.. хата то пустая была... но в любом случае попытайся вызвать её на откровенный разговор...и все узнаешь...
Видимо что-то случилось,лучший способ это выяснить-поговорить,а еще лучше немного подпить с ней,тогда всю правду узнаешь.Все будет окейно.Удачи!
причина точно, вряд ли ты её банально заебала!
если есть возможность - поживи чуток одна... и туман рассеятся...