Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

nuzhen sovet...bez prikolov please

Анечка Акаянная Профи (563), закрыт 17 лет назад
..posovetyite please...rabotaem s podrugoy zagranicey...snimaem kvartiry vmeste...ya yezzhala domoy na mesyac...vernulas mesyac nazad...i mi stali kak chuzhie...ona mozhet za den i slova ne skazat...pochemu tak i chto delat mne odnoy ochen tyazhelo...
Дополнен 17 лет назад
ya probovala pogovorit...ona govorit, chto vse normalno i nichego ne sluchilos....
Лучший ответ
malish Профи (614) 17 лет назад
pogovori s ney chto proizoshlo,ni v koem sluchae ne vedi sebya tak ge kak ona,zaday vopros v lizo,bez predisloviy
Остальные ответы
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
возможно, что кто ей про тебя наговорил гадостей, здесь необходимо поговрить с ней на эту тему серьезно.
Пользователь удален Мастер (2283) 17 лет назад
Надо вынести проблему наружу и не мурыжить ее внутри, попробуй поговорить с ней а есди не получится устрой скандалчик небольшой , он поможет высказаться и ей и тебе, только не переборщи!!!
MARTINI Мудрец (13872) 17 лет назад
знаешь, чем человек отличается от обезьяны???!тем, что умеет разговаривать!!! попробуй просто поговорить с ней и сказать все, что тебя волнует!!!
Источник: бутылочку мартини для разговора не забудь)))
Ольга Челак Мудрец (15729) 17 лет назад
Ты там случайно свой дневник не оставляла?Вдру,какую-то тайну она узнала?Подумай!
Treisi Мыслитель (5525) 17 лет назад
она полюбила твоего парня
Пользователь удален Мыслитель (6937) 17 лет назад
попробуй с ней поговорить, без наездов и упреков...
быть может случилось что...
в жизни может всякое случится, может ты что-то сказала и она затаила обиду...
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
причина точно, вряд ли ты её банально заебала!

если есть возможность - поживи чуток одна... и туман рассеятся...
Marry Профи (648) 17 лет назад
Видимо что-то случилось,лучший способ это выяснить-поговорить,а еще лучше немного подпить с ней,тогда всю правду узнаешь.Все будет окейно.Удачи!
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Ой.. да причин уйма...может она просто "залетела" и ей не до тебя.. хата то пустая была... но в любом случае попытайся вызвать её на откровенный разговор...и все узнаешь...
Viktoria Eshina Гуру (4138) 17 лет назад
что то случилось однозначно. Только она говорить не хочет, чтобы не обидеть. А раз так, значит что то плохое она думает о тебе. Все таки надо постараться вывести ее на разговор. Даже если она не желает говорить. Начни сама говорить что нибудь об этой проблеме. А может у нее проблема, только она говорить не хочет, чтобы не расстраивать тебя