Любовь немая

Люблю... Просто так, за то что он есть.. За болотные глаза.. За улыбку.. .
Но я с ним не общалась ни разу!!! И видела от силы раз пять.. Но влюбилась. Глупо как-то, да? Думать о ком-то. Кого вроди читаешь, как книгу, глядя в глаза, но в то же время совершенно не знаешь.

Дополнен

Пасиб всем

Это не глупо - это прекрасно...
Не ужели ОН не заметил твои прекрасные влюбленные глаза?

это увлечение но может перерасти в что то более стоящее будет случай обязательно заговори с ним по манере разговора можно много понять....если он тебе важен какието первые шаги делай сама ведь это всё формальности)

Вообщето это нормально, и у моей подруги был такой случай, она его оставила, но тебе не советую, поразговаривай с ним ,а если он не поймёт...
Его проблемы, потерял Хорошую девчонку!

ну почему..не скажи....неплохо иметь недосягаемый идеал)))) живешь по принципу "есть для кого"....самое обидное что потом разочаровываешься как правило))))))))

у меня была такая же ситуация. А потом когда узнала что через каждое слово мат и под милым личиком скрывается идиот передумала. Да как же плохо влюбляться в неизвестно кого!!!