Любовь немая

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Люблю... Просто так, за то что он есть.. За болотные глаза.. За улыбку.. .
Но я с ним не общалась ни разу!!! И видела от силы раз пять.. Но влюбилась. Глупо как-то, да? Думать о ком-то. Кого вроди читаешь, как книгу, глядя в глаза, но в то же время совершенно не знаешь.
Дополнен 17 лет назад
Пасиб всем
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1221) 17 лет назад
Это не глупо - это прекрасно...
Не ужели ОН не заметил твои прекрасные влюбленные глаза?
Остальные ответы
The inkvisitor Мастер (1850) 17 лет назад
Так говорил Герасим. Так говорила му-му.
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Влюбилась ты скорее всего не в него, а в тот образ который сама же ему и придумала, на парься, обычно подобное быстро проходит.
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
вот как ближе познакомишься может разлюбишь...
~Яролиkа~ Мастер (1450) 17 лет назад
у меня была такая же ситуация. А потом когда узнала что через каждое слово мат и под милым личиком скрывается идиот передумала. Да как же плохо влюбляться в неизвестно кого!!!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
ну почему..не скажи....неплохо иметь недосягаемый идеал)))) живешь по принципу "есть для кого"....самое обидное что потом разочаровываешься как правило))))))))
KOLYANISH Знаток (468) 17 лет назад
Вообщето это нормально, и у моей подруги был такой случай, она его оставила, но тебе не советую, поразговаривай с ним ,а если он не поймёт...
Его проблемы, потерял Хорошую девчонку!
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
это увлечение но может перерасти в что то более стоящее будет случай обязательно заговори с ним по манере разговора можно много понять....если он тебе важен какието первые шаги делай сама ведь это всё формальности)