Ну и состояние у беременных. То плакать, то смеятся хочется. Мне уже смешно от самой себя...

Svetlana S Мудрец (11410), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
21 неделя.
Лучший ответ
Евгения Мастер (1767) 17 лет назад
Знакомо)))) Сегодня на улице разревелась, прям навзрыд, увидев бездомную собаку... А через 15 мин вроде снова весело... Жду-не дождусь, когда все это закончится.. Осталось месяц потерпеть))))
Остальные ответы
<<ПуСи4К@>> Знаток (387) 17 лет назад
Да это не только у беременных =)))...
Ёлка Гуру (3919) 17 лет назад
Замечательное состояние, я по нему скучаю)) И завидую Вам белой завистью)
Советова Мастер (1590) 17 лет назад
Ха! Знакомая фигня... Сама два раза беременность переживала - задолбала всех, а в особенности себя!
Aniko Мыслитель (8966) 17 лет назад
ндааааа... играй гормонь...))) персен да валерьянка лучшие друзья))))
mocka Профи (500) 17 лет назад
Моей подруги во время беременности все время хотелось молочного койктеля. Но именно того, который делали в кафе на другом конце города. так мне приходилось сней почти каждый день ездить в то кафе на маршрутке.
Angelina Мудрец (19419) 17 лет назад
Держись давай! Беременной быть не легко!
кнопа пуговкина Профи (708) 17 лет назад
тебе смешно....а муж небось из дома бежит((
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
И плачь, и смейся, и люби себя И люби ребенка! Пой ему и разговаривай с ним и включай ему Моцарта.
Счастья ВАМ !
Игрок Net Гуру (4964) 17 лет назад
Да тебе вообще не прикольно сочувствую и радуюсь что хоть на одного славянина будет больше.Россия давай рожать вместе:)))))
Миражка Невидимая Ученик (146) 17 лет назад
Ой прикольно! А давно это у тебя?
zaya Мастер (1289) 17 лет назад
... а главное нервничаеш по поводу и без, брр, я сама сейчас на нервах!!
а ты на каком сроке?
Светлана Утенок Мудрец (12032) 17 лет назад
А мне наоборот спокойно. Я всех люблю и обожаю. Понимаю, что нервничать вредно и поэтому спокойна. Нервничала, только первые 2 месяца, переживала, что что-то не так, а теперь все чудно! И Вам того желаю!