А если нет ни одного првильного ответа, чё да\елать? ))) Народ так был уверен что любопытство победит))) азря!!!

Наталия Венглинская Просветленный (43690), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
В таком случае говорят, что... главное не победа, а участие... и ещё, что победила дружба :))
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (6558) 17 лет назад
Да ты че? серьезно, Ладно, спроси еще раз - я обязательно постараюсь!
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Если нет ни одного правильного ответа, раскрой карты))
1 2 Оракул (66965) 17 лет назад
А что такое - правильный ответ?
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Поставь всем двойку внутри себя - и мне в том числе.
Хотя я по другому ответил.
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Хотела я Вам , Наташенька, написать, что в любом случае победите Вы, да отвлекли... )))Сегодня тяжелый день у меня. (((((((((