Какие у вас интересы по жизни?

Пользователь удален Гуру (2608), закрыт 17 лет назад
Чем любите заниматься в свободное время?И как думаете,интересно ли жить,если у тебя нет хобби?
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (6030) 17 лет назад
Читать, вышивать, рисовать, готовить вкусненькое, путешествовать по старинным монастырям, есть шашлыки в лесу, ходить на фитнесс, решать задачи по химии, играть в комп. игры с мужем.. . и еще 1000 вещей.
Да, а хобби у меня нет :)
Остальные ответы
Ольга Ученик (139) 17 лет назад
заработать побольше денег, что бы обеспечить без бедную старость.
B@sya Профи (970) 17 лет назад
у кого-то оно есть, а кому-то оно и не нужно совсем-это дело вкуса! я лично люблю конный спорт-это мое хобби, не знаю, что бы я без него делала!
Сергей Марков Ученик (168) 17 лет назад
сидеть за компом в майле котатся на тачке(в реальносте) создавать музон
КТ. Мыслитель (8122) 17 лет назад
Да хоть немножечко все успеть сделать
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
Инет, улица ,Hip - Hop грабёж, разбойные нападения. Хобби у меня нет ,а вот цель моей жизни есть ( (50 сеnt) Разбогатей или сдохнуть пытайся)
Источник: БоМж