Помогите...

Пользователь удален Профи (627), закрыт 17 лет назад
У меня с парнем ужасные проблемы.... я его безумно люблю.. . но что то происходит.. . Что-то не так.. . мне не хочется жить.. . стала задумываться о смерти.. . помогите.. . иначе с ума сойду...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Ты с ума сошла??
Нет, смерть - не выход.
Поищи в себе причину.
Поговори с парнем своим.
Это ведь неправильно...
Если совсем плохо - напиши мне в аську. 242-763-788.
Жду.
Остальные ответы
Санёк Профи (811) 17 лет назад
что за глупые мысли??? даже и не думай!!! ПРОБЛЕМЫ С ПАРНЕМ??? ОНИ РЕШАЕМЫ!!! НЕ БЫВАЕТ НЕ РЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ!!!
Евгений Тарасов Мастер (1049) 17 лет назад
Дороже твоей жизни ничего на свете нет!! ! Ни один человек её не стоит, так что брось эти дурацкие мысли!
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
Зайка, моя. . у меня тоже большие проблемы. . я 100 раз о смерти думала.. . Но все ни как не решалась.. . Ведь если меня не будет здесь, он будет с другой.. . А я жить без него не могу, а уж знать о том что он целует другую я и вовсе не могу.. . Ума не приложу как быть, ведь и забыть я его не могу.. . (
Корякин Владимир Гуру (3161) 17 лет назад
дура что ли? мало в городе народу? найди кого, зайди на лав планет. ру или еще куда, а смерти из-за парня думать не стоит, не последний. или мне напиши-пообщаемся, может чего еще подскажу
Л.К Мыслитель (8586) 17 лет назад
вот это дааааа!! ! Ненадо жертв!
Светлана НЕДВИЖИМОСТЬ В АНТАЛИИ Гуру (3090) 17 лет назад
Проблемы решать надо, а не думать о них... Разве ты - слабая? Какой бред - задумываться о смерти... А тот ли он человек, из-за которого тебе не хочется жить? И что - он один? Вокруг тебя лес или непроходимое болото? Твоя истерика никому не интересна... Таких, как ты, не любят... Поднимись с колен!!! Не будь тряпкой, прежде всего, ради себя!!!
Olga Kolesnikova Мастер (2380) 17 лет назад
Лишать себя жизни из-за проблем с парнем - это глупо и слабо,
потому что со временем проходит всё. Даже самая
сильная любовь.
Питерский Смертник Мыслитель (7795) 17 лет назад
Что за херь городишь
Парень это всего лишь плоть
А ты задумайся о том что суецид это вид эгоизма
и ести ты вдруг не дай бог сведешь счеты с жизнью то от этого будет легче только тебе
Подумай о родных и кого они в этом случае будут винить
Тебе наверное лет еще мало раз о токой дурасти думаешь
Не думай что проблема это проблема думай что это препятствие к счастью и все будет пучком
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
Ева Гуру (3240) 17 лет назад
так нельзя! Любовь это хорошее, светлое чувство и не всем людям дано испытать это. Ты попала в число тех единственных, счастливых, кто испытал это чувство! Проблемы в отношениях есть у многих и с этим ни чего не поделаешь их нужно либо устронять, либо терпеть, либо прекрощать отношения с этим человеком, , Но не в коем случае ни думать о суициде! Это грех! И это не выход! Сама подумай, что ты этим кому докажешь! Свою любовь? НЕТ! Свою слабость!
Держись! ты должна найти в себе силы поднять голову и смотреть в перед, но не в коем случае не должа позволять проблемам засосать себя!
Юлька К. Мастер (2136) 17 лет назад
господи,ты что ошалела????из-за парня????и в конце концов если не можешь изменить ситуацию измени к ней свое отношение)))) и все будет ничтяк)))))