Правда ли, что в Скандинавских странах нет нищих и бомжей? Почему в отечестве не могут так сделать?

Алексей Мастер (1261), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) 14 лет назад
В Эмиратах их нет.
Улетели навсегдаМудрец (15273) 14 лет назад
есть,- видела. индусы на улицах ночевали и из помоек ели в дубае.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) С этой точки зрения не подумал. Не граждане, вроде.
Остальные ответы
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121922) 14 лет назад
Значительно раньше, чем у нас были
Василий Каширский Мудрец (19442) 14 лет назад
Нищие и бомжи есть везде и были всегда. Даже в этом вашем сраном СССРе.
Евгений Оракул (80754) 14 лет назад
Это не правда. В Чушке полно бомжей или нищих, чёрт их разберёт.
  Мыслитель (7308) 14 лет назад
У нас не так холодно, чтобы эта проблема быстро решалась.
Витольд Брехт Просветленный (41104) 14 лет назад
туда уже хлынули цыгани,
так что финны, уже
даже местные стали бисится от этого. Так что в скандиноваю с восточной европы хнылули нищии профтуниядцы.