Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая самая распространённая причина разводов, как думаете?

Пользователь удален Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vitaminka Мыслитель (5611) 17 лет назад
самая главная причина- нежелание идти на компромис. Еще непонимание
Остальные ответы
<<ПуСи4К@>> Знаток (387) 17 лет назад
Самая распространенная-естественно бытовые проблемы!!!!
Korrica Мастер (1613) 17 лет назад
Жена мужу носки не стирает))
Nadin Мыслитель (7077) 17 лет назад
Быт и не схожесть характерами
Источник: Жизнь.
Рома Р Мастер (2255) 17 лет назад
Понимание того, что расписались не по любви, а ослепленные страстью или, еще хуже, стремясь казаться взрослыми и самостоятельными...
Источник: Э-эх
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
Взаимная неудовлетворенность.
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
нужно доверять друг другу,без доверия нет любви.
Rita Wasileva Мастер (1496) 17 лет назад
жизнь с родителями обычно портит отношения супругов,но бывают и исключения. Потом я думаю идет непонимае между супругами,нет тем для общения,кто-то не хочет уступать другому и т.д. А на третьем месте у меня измена одного из супругов
Irazver Профи (772) 17 лет назад
заедает быт,нет денег,нет новизны в отношениях-вы знаете друг друга как облупленные и становится скучно.сама из-за этого развелась.
Летящая над облаками Профи (798) 17 лет назад
Нет взаимопонимания, хотя это и звучит, смешно. Люди думают только о себе и не слышат друг друга, а ведь где-то даже нужно пойти науступки. А бытовуха - я не считаю, что это вообще причина или повод для разводов, кто людям мешает ибавиться от нее.
Алексеева Алла Гуру (2501) 17 лет назад
бред какой то... бытовуха все говорят, чесно-бред. Бытовуху мы сами себе устраиваем (при желании). Я думаю неготовность одного из супругов взять на себя супружеские обязанности (это не только секс). Если человек не готов к созданию семьи, он найдёт причину, чтоб развестись...
Chel Гуру (3957) 17 лет назад
Накапливается всякой гадасти, которая не обсуждается сразу, а откладывается здесь и секс и носки и родители.
жизнь надо вместе переживать, перерабатывать, бороться за позитив, а ленимся
из-за душевной лени, ну это если любовь была
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Если б все разводились из-за бытовых проблем, то семей бы просто не осталось. Бытовые проблемы есть у всех и у миллионеров, и у нищих. Главноя причина разводов - новая любовь у жены или у мужа.
Tortilla Профи (927) 17 лет назад
Для молодых - не самостоятельны, не справляются с обычными бытовыми проблемами, не готовы и не знали, что очень много приходится делать, брать на себя ответственность и расходы по дому.
Для тех у кого недавно родился ребенок - то же самое, и не дай бог трудности со здоровьем ребенка или жены после родов.
Когда дети уже выросли - "седина в голову - бес в ребро", меньше общих забот - меньше точек соприкосновения, все уже давно не нОво, а хочется чего-то свеженького.
Надо всегда оставаться друг для друга чуть-чуть неизученными, чуть-чуть загадками, но и вызывать уверенность, что вы - самый лучший и самый надежный спутник по жизни. Если с вами теплее всего и вы не забываете показывать, что вам лучше всего с вашим/ей супругом/ой, то .развод вряд ли возможен. Совместно пережитые трудности цементируют отношения лучше, чем легкие романтические вечера на море с букетами и шампанским. Главное - доверие и взаимопонимание, и вам не захочется бросить того человека, который в трудную минуту был ближе всех остальных.
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
возрастание претензий и невозможность их удовлетворить :))
Сергей Зайцев Гуру (3416) 17 лет назад
беспонтовый рабоче-крестьянский секс