Атака,натиск,напор,букет в руки,и не давать опомниться - залог успеха при знакомстве ?

Андрей Красавин Просветленный (25976), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ON Гуру (3491) 13 лет назад
фу, терпеть не могу настойчивых и назойливых. Вряд ли вы таким способом добьетесь чего-нибудь у уверенной в себе девушки, она скорее вас пошлет. А вот простушки будут польщены.
Пошли вы все!Мудрец (11606) 13 лет назад
А нам шибко умные без надобности!
ON Гуру (3491) Как сказал один умный человек, имени указывать не буду, вряд ли слышали о таком, "Человека оценивают чаще всего по его пассии, если он(а) на вид простоват, да на мозг туговат, то все понятно и с тем, кого мы оцениваем." Что ж ,раз вам по душе туповатые простушки, то,что ж тут скажешь... Кстати, в вашем комменте, не нуждалась, отвечала совершенно другому человеку, в ответе так же не нуждаюсь. Люди, прикрывающиеся фотографиями Брюса Уиллиса и других звезд, мне не интересны.
Андрей КрасавинПросветленный (25976) 13 лет назад
Хочу Вас разочаровать в правильности Ваших суждений. Именно таким способом были установлены крепкие контакты и интересные многочисленные знакомства. И почти все женщины - весьма успешные и уверенные в себе красавицы.
ON Гуру (3491) Это мое мнение, я его никому не навязываю, так и вы не навязывайте свое)
Пользователь удален Ученик (155) 13 лет назад
смотря какая девушка! некоторых такой напор может и отпугнуть! а вообще лучше начинать знакомство с какой-нибудь не банальной фразы! девушку надо заинтересовать
Андрей Рябой Гуру (2565) 13 лет назад
Напор, букет, подарки это конечно красиво, но на практике не особо помагают обычная банальность. Есть один секрет . Главное не напористось и дары а твоя истинная заинтересованность в девушке как в человеке как в личности. А там и до любви один шаг
Пользователь удален Мыслитель (5642) 13 лет назад
а уверены что именно в тот момент когда увидите ту девушку которая понравилась у вас в руке будует букет из 25 красных роз?
Источник: 25 и не меньше
Дивергент Высший разум (1647528) 13 лет назад
Нет, главное, вовсе не это.. . Главное - умело продемонстрировать возможности своего кошелька...
Андрей КрасавинПросветленный (25976) 13 лет назад
Точно ! Кошелёк всё чаще становится решающим фактором при знакомстве. Но женщины так любят рассуждать о высоком и романтике...
Дивергент Высший разум (1647528) Как продемонстрируете, так сразу и начнут... Значит, уже готовы в койку...
Юрий Новиков Мудрец (13488) 13 лет назад
подсечка и удержание на пару часов (борьбой надо заниматься)!
lemari Профи (599) 13 лет назад
Почему же, неплохой вариант, если молодой человек адекватен
lemariПрофи (599) 13 лет назад
и понимает, когда нужно сбавить обороты
парадокс Мыслитель (6132) 13 лет назад
А просто поговорить для начала не пробовали? А то ведь так можно и напугать. А умная и сильная вообще за малохольного примет. Воспитывайте в себе чувство юмора и обаяние. И не стоит относиться к женщине как к "мясу" для секса. Тут ни букеты, ни подарки не помогут. Удачи!
Андрей КрасавинПросветленный (25976) 13 лет назад
Послушайте,почему Вы относите вопрос именно к моей личности и даёте мне совсем ненужные советы ? Как знакомиться с дамочками,девушками и женщинами ,я прекрасно знаю и никогда не теряюсь при этом мероприятии. Дефицита в общении с новыми многочисленными увлечениями никогда в жизни не испытывал. А за пожелание удачи - спасибо ! Чего и Вам желаю.
парадоксМыслитель (6132) 13 лет назад
Мда! Судя по Вашим комментариям на прочие ответы и "благородному" возмущению в мой адрес, я неожиданно попала в точку. А ведь совсем не хотела))))))))!! Просто в следующий раз было бы неплохо в скобочках разместить информацию о том, что вопрос задаете не от себя, а так...вообЧе. Ну, типа "хиляет это у вас, телки глупые или нет?", как говорят тинейджеры. Спасибо! Повеселилась от души! Иногда, знаете ли, тоже интересно понаблюдать за мужской реакцией в подобных случаях. НИЧЕГО нового!! Все как всегда. Одни спесивые нравоучения. Да ладно! Я без злобы...Пришлите лучше какой нибудь анекдот хороший (!). Похохочем да и помиримся. Идет? Так, мне кажется, поумнее будет.Еще раз желаю удачи. Особенно с умными и успешными женщинами, которые почему-то любят когда им опомниться не дают (??!).
Андрей Красавин Просветленный (25976) Мириться ? А мы не ссорились,многоуважаемый,пытливый и очень проницательный, дорогой мой оппонент. Меня всегда очень забавляет ,когда на вопрос отвечают ,имея в виду конкретно личность самого задающего. И ещё - предельно серьёзные ответы на не совсем серьёзные вопросы. Ну, не чувствуют люди иронии ! Кстати ,её в полной мере хватает в моих ответах.,а не вопросах. И если наберётесь терпения и почитаете их все, то по некоторым из них будете иметь представление о мыслях и взглядах некоторых современных мужчин. Анекдоты же редко рассказываю своим миленьким ,обаятельным дамочкам - в общении целиком полагаюсь на импровизацию.
Ксения Иорданова Ученик (112) 13 лет назад
Не залог, конечно... но.. почему и нет.. хотя бы ради интереса попробывать... представьте, подходит к вам тип немножко нагловатого вида, с букетом, немного приподнята левая бровь, и говорит : "Детка, ты прекрасна, как эти цветы.... " ну или что то типа в этом духе.... когда он понимает, что вы непротив, он рывком притягивает вас к себе, не давая опомниться и... целует, страстно так, сначала немножко напора, потом все мягче ...мм... ням... это, конечно, все фантазии, но ни одна нормальная девушка, мне кажется, не отказалась бы от такого знакомства.... просто загляните в себя, девушки, и признайтесь....:))