Скажите, есть ли DECT-телефоны с автоматической записью разговоров?

Лгун Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Т.е. я хочу иметь возможность в конце рабочего дня быстро "пролистать" записи разговоров, выделить из содержания главное. Да и вообще удобно - если что-то забыл - нашёл в памяти и прослушал снова. Если такие телефоны есть - прошу указать конкретные модели. Варианты с подключением диктофонов и т.п. не интересуют
Лучший ответ
. Мыслитель (6499) 17 лет назад
Нет таких телефонов, это 100%! Максимум с автоответчиком. А То , что ты ищещь, это уже шпионское оьорудование. Простые телефоны такой штукой оборудовать нельзя, это противозаконно. Остается один выход, подцепить диктофон...
Остальные ответы
GURU in PiNk Мастер (1727) 17 лет назад
Вроде бы есть! Надо просто поискать чуток...