Скажите... а что именно для вас СЧАСТЬЕ?

1 Гуру (2660), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
online Профи (649) 17 лет назад
Возможность чувствовать, переживать, испытывать какие-либо эмоции... то, что дано только человеку, и не дано даже богам :)
Остальные ответы
владимир Профи (639) 17 лет назад
моя маленькая доча..
а наивысшее счастье-чтобы она никогда не болела
Юрчик Мастер (1875) 17 лет назад
мои детишки это для меня счастье
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Это просто. В моей семье и у моих друзей всё хорошо!!!!
Валентина Юнина Мастер (1698) 17 лет назад
Счастье.. ощущение паренья!.. Внутренняя красота.. и спокойствие)
Счастье когда есть любовь и гармония ко всему окружающему миру внутри меня!
Когда мои родные улыбаются и я знаю что им хорошо) и что каждую их минуту могу сделать счастливее)
SvetLana Мастер (1725) 17 лет назад
если вдуматься...Счастье-это отсутствие несчастья
Bessti Мастер (1726) 17 лет назад
Счастье -- это когда в душе гармония и не беспокоишься ни о чем. Странное дело, но иногда проблемы не мешают счастью -- просто радостно жить на свете!
<<ПуСи4К@>> Знаток (387) 17 лет назад
Счастье-это когда ты просыпаешься,и понимаешь,что у тебя есть тот человек для которого ты будешь все утро стоять у зеркала,для которого ты будешь самой красивой и жизнерадостной девушкой в мире!!!Счастье-это когда ты понастоящему ЛюБиШь!!!И когда понастоящему ЛюБят ТеБя!!!!
matilda Мастер (2007) 17 лет назад
на данный момент быть здоровой это самое главное
Татьяна Мастер (1303) 17 лет назад
для меня счастье это когда у меня есть рядом люди,которым я нужна и которые нужны мне...когда есть любовь...любая - к друзьям, родителям, молодому человеку, когда есть простор для мыслей и действий, когда есть к чему стремиться...когда я могу сказать -я счастлива!!!
Анна Керн Мыслитель (7126) 17 лет назад
Что бы понимали - это всем известно. А вообще счастье - оно так мимолетно. Вот недавно было счастлива была сильная ссора, расстались - а через час он у моего дома - в этот момент была счастлива. Наслаждаться нужно каждым счастивым мигом !
Абрамова Надежда Профи (876) 17 лет назад
счастье когда моя доча муж все рядом!!!!
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Это когда рядом любимая девушка,которая тебя тоже любит,работаешь на той работе которая тебе нравится и при том приносит хорошие деньги!
Элла Мудрец (13074) 17 лет назад
Счастье - это осознавание того, что в данную минуту тебе ничего больше не нужно. Вот я стихотворение написала:
Хочется бегать, кричать и смеяться,
Хочется петь, танцевать и общаться,
Хочется прыгнуть и достать до небес,
Хочется встать и пойти гулять в лес.

Смотрю я на звёзды - не могу сдержать слёз,
Как же прекрасны они в эту ночь!
Где-то там вдалеке слышу я стук колёс
И вспоминаю, что надо уйти уже прочь.

По дороге домой я иду, улыбаясь,
Сквозь шиповник любимый мой пробираясь.
Всё люблю: дом, свет, моё платье...
Вот оно какое - счастье.