Говорят, что мужчины любят стерв. А вы как думаете?

Кэти Мастер (2279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Знаток (285) 17 лет назад
Стерва -это прикрытие своих комплексов!Это сверху у них колючки а внутри они мягкие и пушистые!И очень ласковые со своими любимыми.Но не дай бог эту слабость(ласку и доброту)увидит кто то посторонний!Сразу превращаются в ужасных стерв!Поэтому их и любят! Так как она такая хорошая для НЕГО ОДНОГО!
Остальные ответы
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 17 лет назад
Проводить время - да. Жить, жениться - на милых, домашних.
Юлия Кугатова Мыслитель (8558) 17 лет назад
настоящий мужик даже не посмотрит на стерву1 а стервы нужны "тряпочным мужикам"
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Не все любят а ты это про себя
Источник: dalimastnet@mail.ru
D"Aramis Мудрец (14249) 17 лет назад
Экстремалы да мазахисты..
petrozza Мыслитель (5290) 17 лет назад
хорошо, что не стервецов )))