Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что делать если не попали в садик, а очень надо?

Элизика Гуру (3660), закрыт 13 лет назад
кто сталкивался с подобной ситуацией посоветуйте, плиз.
Лина Гуру (4186) 13 лет назад
Дать взятку заведущей
Виктор Гуру (4140) 13 лет назад
Выгоняют в дверь,лезте в окно
Оксана Витвицкая Мыслитель (5461) 13 лет назад
Взятка волшебным образом решает подобые, и многие другие проблемы.
Пользователь удален Оракул (53294) 13 лет назад
Моя подруга решала вопрос через вышестоящие организации (РОНО, кажется, или сейчас по-другому называется, точно не знаю). Поехала туда и объяснила, что вовремя не встала на очередь, а очень надо, у нее должен появиться еще один малыш... Сверху дали распоряжение, и им выделили место в саду! И с нее не взяли ни копейки! Даже коробку конфет вернули! Это было 3 года назад в Москве.
Алексеева Алла Мастер (2488) 13 лет назад
идите в платный, где нет очереди. Как говорится если долго мучиться, что-нибудь получится... Безвыходных ситуаций не бывает
lazzat Оракул (64582) 13 лет назад
я в роно ездила,на следующий день,несмотря на то что сад"переполнен-))"меня ждали
matilda Мастер (2007) 13 лет назад
дать денег это универсальное средство на все случаи в жизни если не поможет дать больше денег вот такая проза жизни еслиб ты знала с чем мне пришлось столкнутся а ещё говорят чтоб мы детей рожали
Лин Лин Мыслитель (5340) 13 лет назад
Идите к заведующей, обещайте спонсорскую помощь, если говорят, что даже положить некуда, говорите, что принесете свою кровать, стол, стул. Скажите, что вы очень активная, будете председателем родительского комитета. Обещайте все что угодно, все равно если возьмут, потом уже не выгонят.
Vasilisk Мыслитель (8348) 13 лет назад
идите в комитет образования по месту жительства, кк правило там эти воросы решают, если в комиссии отказали. Только вот сейчас за полтора месяца до закрытия садов на лето вряд ли куда-то возьмут.. . скорее всего придется все-таки платить
Катрин Знаток (485) 13 лет назад
В другой попробовать и денег дать
Похожие вопросы
Также спрашивают