Всем привет. А не подскажете программку для форматирования диска С И где скачать?

Владимир **** Профи (545), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никола Мастер (1721) 17 лет назад
программа зашита в правую кнопку твоей мыши)))щёлкни ей на диск С и почитай повнимательнее контекстное меню:)
Клочихин Сергей Ученик (117) 17 лет назад
возьми диск с Виндой и отформатируй как следует
Сергей Мастер (1217) 17 лет назад
Если надо что-то удалить, воспользуйся прогой "Unlocker" , снесёт всё что хочешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]