Нужен ли ЕГЭ в школе в конце 11 класса?

Alis Профи (589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
тяжело судить у меня не было, единственный его плюс в том что в ВУЗ можно без экзаменов, так мне и вступительные экзамены не приходилось ни разу здавать, т.к. поступала на платные факультеты, там экзамены не предусматривались
Остальные ответы
Ольга Мастер (1313) 17 лет назад
комуто нужен ,кому то нет, все зависит от того куда собираешься поступать
Nightwish* Гуру (3760) 17 лет назад
теперь уже не придётся выбирать..
Fissa Знаток (272) 17 лет назад
а куда вы денетесь без ЕГЭ???
Наталья Ученик (164) 17 лет назад
Нужен, нужен, и ещё раз нужен! Это же намного лучше чем сдавать экзамены по билетам, там так много учить. А в ЕГЭ нужно просто готовиться очень хорошо, сейчас даже много книжек с ЕГЭ можно позаниматься. Да и стены родной школы помогают при экзамене, а в Вузе можно растеряться и ничего не ответить. Правда и много минусов, экзамен можно пересдать только в следующем году. А плюс: можно сдавать свидетельства во многие города России!!!