Дополнен 14 лет назад
Если в Челябинске не продается, то подскажите пожалуйста хороший интернет-магазин, недорогой, желательно с бесплатной доставкой, не хакерский и не пиратский, где можно купить корпус для PSP 1004.
Дополнен 14 лет назад
Виталий, дак ведь на этом сайте нет корпусов, только кнопки и дисплеи, мне то корпус приставки нужен, черного цвета. Все-равно спасибо за то, что отозвался.
Дополнен 14 лет назад
Во.. . все нашел))) ) Спасибо Виталий))) ) Там и вправду есть корпус))))