А вам нравится стиль R&B?

Марго Левченко Мастер (2077), закрыт 17 лет назад
Ктонибудь может дать какой нибудь рнбишный сайт... типа с фотками... или кто знает про р н б немного? напишите чтонибудь оч надо
Дополнен 17 лет назад
Просто,я хочу со стилем определится...и не знаю какой для меня подходит Эмо или р н б ..)))))конечно я должна докопатся до своего Я..но мне кажется что мне и тот и тот стиль подойдет))))
Лучший ответ
Ленка Л Профи (582) 17 лет назад
мне очень нравиться R&B))))), а то что ты написала что ты не можешь определиться выбирай R&B, но добавляй туда что то из эмо получиться микс ну я думаю будет не плохо))))
Остальные ответы
Дарина Мастер (1262) 17 лет назад
мне нравится этот стиль, просто посмотри фотки зарубежных звёзд побщих в этом стиле и усё =)
Эльвира Иванова Мастер (2311) 17 лет назад
сайта не знаю но стиль R&B обожаю
tanusha Гуру (4738) 17 лет назад
мне очень нравится)
<3 Профи (765) 17 лет назад
Сайтов не знаю, но R&B обожаю!!!)))))))))))
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад

ОБОЖАЮ ЭТОТ СТИЛЬ...И В ОДЕЖДЕ И ВООБЩЕ....КЛАССС)
танечка Профи (576) 17 лет назад
да мне очень нравится, а вот сайт http://www.rnb-music.ru/music/ , я не уверена что это имеено то что ты хотела, но всё равно советую посмотреть
Alexander Kuvvatov Мастер (2307) 17 лет назад
нет, мне не нравится - по моему это не стиль а некая разновидность эклектики, пафоса и реп стиля. С учетом что шлепает это все от негров, то и понятно, что безвкусие основное правило стиля. пафосно, дорого, аппартоменты :)