Что за формат и чем его открыть?

Sergey Гуру (4596), закрыт 17 лет назад
формат bin
Лучший ответ
Уже не Мыслитель Мудрец (12669) 17 лет назад
Daemon Tools или Alcohol, смотря че у тебя есть
Остальные ответы
master VLAD Ученик (211) 17 лет назад
картинка по моему прога здесь http://www.e-prodisign.com
Genshtab Мастер (1059) 17 лет назад
системный вроде.вообщем-если тебе это не надо-лучше файл НЕ трогай.а так можешь попытаться открыть Блокнотом или Word
Вадим Кузнецов Знаток (372) 17 лет назад
Формат Image - открывай с помощью Power ISO.
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Формат bin подразумевает бинарный файл ( в двоичном коде) . Чаще всего это системные файлы, имеющие контрольную сумму. Лучше не трогай. Подходит любой HEX- редактор. Блокнот, WORD, EXCEL НЕ ТРОГАЙ. Можно Norton Commander или FAR. Но лучше специальными программами.
Al T Просветленный (21429) 17 лет назад
Это двоичный файл, там может быть что угодно. Часто такие файлы идут для прошивки микрух. Посмотреть его можно вTotCmd или WinCmd (на жаргоне командёр) , в нём выбрать файл и нажать F3. Если откроется "каша", можно попробовать поиграться с меню "Вид". А блокнот ничего не даст, он не для этого.