Чёрт, никогда не думал, что буду симпатизировать коммунистам, а вы?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НатальяКаблукова Мастер (2218) 17 лет назад
За неимением ничего лучшего....Я присоединяюсь!
Остальные ответы
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
а что появился повод изменить мнение?
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 17 лет назад
Это тебя чёрт и дергает за веревочку...
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 17 лет назад
А я и не думала и не симпатизирую им.
Игнатенко Татьяна Гуру (3094) 17 лет назад
А почему бы им не посимпатизировать?
Сказки рассказывали демократы-им симпатизировали. Теперь эти сказки говорят, их слушаем. И понимаем, что лучше врят ли будет. Но хочется кому-то верить.
Раздали демократы нефть-газ-электроэнергетику, -кто-то жиреет, а старики в голоде.
Дед у меня пенсию полачал 120р и ездил по гостям каждый год. Ой, что-то грустно.
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Не сами по себе они хороши, а фону из говна благодаря
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 17 лет назад
А что тут такого? В Канаде социализм и живут как то.
В.А. Просветленный (36413) 17 лет назад
коммунистам- да, кпрф со свечкой в церкви - нет.
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
Думаю, что симпатизируете не коммунистам, а идеям, которые они проводят и которые большей частью считаются утопическими. Кстати когда рассказываешь американцам (рядовым гражданам), какая социальная защита была у людей в СССР, у них глаза на лоб лезут и они в массе не верят, т. к. считают что только ненормальные могут добровольно снять с себя соц. защищенность. Кстати социальная защита населения в Америке хуже наверное, чем в странах 3-го мира.