А если человек постоянно спрашивает у других - в чем истина, это может его привести к ней?

Алексей Мыслитель (6558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067) 17 лет назад
Думаю ты спрашивал и уже нашёл ответ что есть истина !!!Поэтому отвечу ДА !!!
Остальные ответы
Darth_Maul Мастер (1101) 17 лет назад
Почему бы и нет, человек не может знать ответы на все вопросы
Ирина Слапыгина (Дижевская) Гуру (2790) 17 лет назад
Конечно нет! Он просто все время спрашивает: "А вы не видели мои кастыли? Может они у вас?
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 17 лет назад
Человек может понять и принять лишь такую теорию и такое учение, до которого он дорос.
Заблуждения и ошибки неизбежны . они признак роста . Через все ошибки и заблуждения человек должен пройти САМ ,
и когда он пройдет их и они закончатся для него разочарованием и страданием _только тогда
человек найдет ИСТИННЫЙ ПУТЬ .
shadow Оракул (89034) 17 лет назад
нет . у каждого своя истина
Ива Мудрец (13470) 17 лет назад
Нет. До своей истины человек должен дойти только сам.
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
никто не знает, но попробуй спрашивать у мудрецов
Пользователь удален Мастер (1504) 17 лет назад
каждый понемает по свойму истину врятли
Я Знаток (415) 17 лет назад
Ага, конечно - вам прямо всё по полочкам разложат!! Фигушки! Иначе все бы уже давно мудрецами были - вон скока книг написано, да и познавших кое-что хватает.
Кто даже знает что-то - ничего Вам не скажет... Потому что ПОНЯТЬ надо самому, а так... Кричи не кричи - не услышат...

Это факт печальный. Для обеих сторон.

Так что иЩиТе!!!!
Вадяй Терропевт Мастер (2314) 17 лет назад
думаю нет. ведь у каждого своя истина. но не каждый признаёт это...
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
каша в башке получаеться ...веть у нас у всех свой космос в голове ...
ManTrue Гуру (4476) 17 лет назад
путь спрашивания скорее преведет туда куда пошлют тоесть на КУЙ, но не к истине :)
Пользователь удален Мастер (1641) 17 лет назад
Не знаю как ответить на твой вопрос, но возможно после прочитанного у тебя будут другие вопросы.
http://www.stezya.ru - Глубинная книга - МАТРИЦА ОТДЫХАЕТ.

http://koshuny.nm.ru/book.htm - Кощуны финиста.

Ссылки на две разные но полезные книги.
Если ссылки не отрываются тогда поставьте http перед двоеточием и заходите.
://koshuny.nm.ru/book.htm
://www.stezya.ru
Новый день Мастер (1746) 17 лет назад
может-если поймёшь что это истина и не пропустишь её мимо себя ...